Thursday, July 18, 2024
HomeUncategorizedSiapa Saja Tim yang Lolos Dalam PLN Mobile Proliga 2024, Berikut Jadwal...

Siapa Saja Tim yang Lolos Dalam PLN Mobile Proliga 2024, Berikut Jadwal dan Akibatnya

Kompetisi bola voli profesional Indonesia PLN Mobile Proliga 2024 kembali hadir. Seri pembuka berlangsung di GOR Amongrogo, Yogyakarta.

Kecuali Kota Gudeg, Proliga 2024 juga bakal berlangsung di Semarang, Palembang, Pontianak, Bandung, Gresik, dan Surabaya pada musim reguler. Kompetisi berikutnya berlanjut ke Kediri dan Solo dengan Yogyakarta melangsungkan Grand Final.

Pada edisi kali ini, Jakarta LavAni Allo Bank Electric, Jakarta Garuda Jaya, Jakarta Bhayangkara Presisi, Jakarta BIN, Jakarta Pertamina Enduro, Palembang Bank SumselBabel, dan Kudus garudapreneur.com Sukun Badak meramaikan kompetisi di kategori putra.

Padahal kategori putri diikuti pemenang bertahan Bandung Bank bjb Tandamata, Jakarta Pertamina Fastron, Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia, Jakarta Popsivo Polwan, Jakarta BIN, Jakarta Elektric PLN, dan pendatang baru Jakarta Livin Mandiri.

Simak jadwal, hasil, dan klasemen Proliga 2024 selengkapnya di halaman berikut:

Jadwal dan Hasil PLN Mobile Proliga 2024 Pekan 1
25 April 2024

14.00 WIB: Putra – Jakarta LavAni Allo Bank Electric vs Jakarta Garuda Jaya 3-0 (25-16, 25-22, 25-20)

16.00 WIB: Putri – Jakarta BIN vs Jakarta Livin Mandiri 3-1 (25-20, 29-27, 21-25, 25-15)

18.30 WIB: Putri – Jakarta Pertamina Enduro vs Bandung bjb Tandamata 3-1 (25-22, 22-25, 25-21, 25-18)

26 April 2024

14.00 WIB: Putri – Jakarta Popsivo Polwan vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia 3-1 (29-27, 25-18, 23-25, 25-18)

16.00 WIB: Putri – Jakarta Electric PLN vs Jakarta Livin Mandiri 3-0 (25-16, 25-17, 25-15)

18.30 WIB: Putra – Kudus Sukun Badak vs Jakarta STIN BIN 0-3 (27-29, 22-25, 21-25)

27 April 2024

14.00 WIB: Putra – Jakarta Pertamina Pertamax vs Jakarta Garuda Jaya 3-0 (25-16, 25-23, 25-15)

16.00 WIB: Putri – Bandung bjb Tandamata vs Jakarta BIN 3-1 (29-27, 16-25, 25-17, 25-18)

18.30 WIB: Putra – Jakarta Bhayangkara Presisi vs Palembang Bank SumselBabel 1-3 (23-25, 22-25, 28-26, 19-25)

28 April 2024

14.00 WIB: Putra – Jakarta Pertamina Pertamax vs Jakarta STIN BIN 0-3 (21-25, 23-25, 20-25)

16.00 WIB: Putri – Jakarta Pertamina Enduro vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia 3-0 (25-18, 25-20, 25-24)

18.30 WIB: Putra – Jakarta LavAni Allo Bank Electric vs Palembang Bank SumselBabel 3-0 (26-24, 25-23, 25-20)

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments